Korinek
, Maler des 20. Jh., "Dürnstein", rechts unten signiert, Öl/Platte, ca. 56 x 66 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Korinek
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 20.09. - 29.09.2010 |